вторник, 20 августа 2013 г.


Рада приветствовать вас на страницах  блога 
"Дневничок 5-Б класса"

  
       Блог создан для моих учеников и их родителей. На страничке Расписание вы можете увидеть расписание звонков и уроков. На странице В помощь родителям родители могут получить информацию по обучению и воспитанию своих детей. На странице Учусь учиться можно найти: презентации, тесты и тренажеры к урокам, которые помогут не только повторить изученный материал, но и проверить свои знания. Также на блоге мы будем поздравлять именинников на страничке Поздравляем  и  отмечать Наши достижения в различных конкурсах. На страничке Творческая мастерская будут представлены работы учащихся нашего класса. А на страничке Делу - время, веселью - час, вы сможете отдохнуть, посмотреть мультфильм или спеть веселую песенку.
     Буду рада всем отзывам!
     Желаю удачи! 

8 комментариев:

  1. Уважаемая Ольга Викторовна! Поздравляю Вас с созданием своего блога. Вы очень интересный, творческий человек с активной жизненной позицией. Верю, что и Ваш блог станет таким же ярким и интересным на радость Вашим ученикам и их родителям.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Викторовна! Поздравляю Вас с созданием своего блога.Желаю Вам творческих успехов, активных участников и соавторов блога. Надеюсь на сотрудничество. Евгения Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дорогие мои, за слова поддержки!

    ОтветитьУдалить
  4. С рождением нового блога! Больше читателей вашему блогу, Ольга Викторовна, а еще лучше активных участников. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Викторовна поздравляем вас с открытием блога,мы просто уверенны,что ваш блог станет красивым,ярким и полезным!Успехов во всём и хороших учеников в новом учебном году!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Викторовна, мы рады приветствовать Вас в кругу блогеров нашей школы. Желаю развития и процветания "Дневничку 1 Б класса".

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь, Ольга Викторовна, к поздравлениям коллег!Желаю вашему блогу успеха, процветания.
    А еще поздравляю вас с новым учебным годом!Пусть год будет плодотворным и интересным! Здоровья, радости, творчества и неиссякаемой энергии.

    ОтветитьУдалить